Замечательный квест для первого раза. Приятно удивил разными локациями и внимание к деталям. Отдельная благодарность администратору, который помогал нам с подругой, когда тупили, ведь было страшно (ну просто прекрасный мужчина). Обязательно попробуем и другие квесты.
Необычный квест в плане загадок и командной игры, которая тут должна у вас быть на первом месте [спойлер: удалено администратором]. Местами сложновато, но на то и квест, чтобы было не легко. Играли командой из 6 и справились за час. Пофоткались и мило пообщались - спасибо за игру!
Я скажу, что квесты - супер развлечение, а тут еще и квест по моей любимой вселенной. Красивые локации и суперский тематический антураж. Мы еще прикупили по сувенирчику на память и остались все супер довольны. Придем к вам на Шерлок Холмс.
Квест великолепный!!! Были после работы командой из 3-х человек возраста 45+. Нам очень понравились и помещения, и атмосфера, и реквизит! Прекрасно провели время!!!
Это был самый крутой квест в моей жизни! Мы с ребятами ограбили настоящее казино и прям как в кино. Там были секретные кнопки, ключи и куча блестящих денег. А ведущий (дядя-актер) такой классный — сначала был строгим , а потом мы с ним подружились и смеялись. Было очень красиво всё сверкает огоньки, карты, столы как настоящие. Я хочу пройти этот квест еще раз! не пожалеете
Квест понравился и взрослым и подросткам (13 и 14 лет). Впечатлительной девочке было страшно, мальчишкам чуть боязно и явно весело! Взрослые тоже периодически вздрагивали, даже где то прикрикивали от неожиданности! Актриса отличная! Загадки интересные, не сильно сложные! Могу точно этот квест рекомендовать!
Спасибо большое за эмоции. На сегодня это лучший мой квест по антуражу, загадкам и общему впечатлению за все время моих игр. А квестами я заинтересовалась с 2021 года. Просто все отлично!!! Локации супер, загадки сложные, но решаемые!) Отдельное спасибо администратору!) Однозначно рекомендую к посещению. Не пожалеете!!!
Первоначально дети не хотели идти, из-за аниматора. Очень переживали, что будет мешать и пойдут на детский квест. Но после этого вышли и сказали, что теперь хотят только квесты с актерам.
Очень понравилось, что помогают по сюжету.
Выбежали с криками, нам разрешили пофотографироваться, увидел комнаты! Комнаты очень красивые и для классического квеста из много! Обязательно буду рекомендовать