Главная Отзывы на квесты Old Mouse

Отзывы на квесты Old Mouse

Еще больше отзывов, фото и видео в нашем инстаграме: @oldmouse.by .

Оставьте свой отзыв о нашем квесте
Будем рады вашему отзыву, после модерации вы увидите его среди других отзывов и он сможет влиять на рейтинг квеста.
Первоначально дети не хотели идти, из-за аниматора. Очень переживали, что будет мешать и пойдут на детский квест. Но после этого вышли и сказали, что теперь хотят только квесты с актерам. Очень понравилось, что помогают по сюжету. Выбежали с криками, нам разрешили пофотографироваться, увидел комнаты! Комнаты очень красивые и для классического квеста из много! Обязательно буду рекомендовать
Праздновали день рождения. Дети фанаты Шерлока. Переживали за аниматора, что бы они не сильно надоели) Но вышли все в восторге! Впервые детям было все понятно, по сюжету и загадкам. Очень хвалили персонажа, что помогал и раскрывал сюжет. Теперь хотим сходить на ограбление!
Праздновали день рождения. Дети фанаты Шерлока. Переживали за аниматора, что бы они не сильно надоели) Но вышли все в восторге! Впервые детям было все понятно, по сюжету и загадкам. Очень хвалили персонажа, что помогал и раскрывал сюжет. Теперь хотим сходить на ограбление!
Администратор очень приятная девушка, подробно рассказала правила. после квеста сделали пару фотографий, очень понравились комнаты. Детям понравилось, не хотели уходить. Сказали было совсем не страшно, но было очень интересно.
Сын остался под огромным впечатлением!!! Спасибо большое, нашему актеру, который помогал детям с сюжетом. Обязательно придем ещё.
Такой динамики и азарта в классическом квесте не реально ожидать, мы и не ожидали) Очень сильный квест, команде из 5ти человек было комфртно и загадок всем хватило. Рекомендую сходить всем)
Ну что, в моем топе сейчас сменился лидер) Я конечно ожидала декорации в стиле лондона прошлого века, но такого исполнения не представляла, организаторы очень щепетильно отнеслись к деталям, там их можн вообще 2 часа рассматривать, какой-то квест музей) По сценарию и загадкам, все больше чем понятно, все последовательно и логично, ну и естесвенно хэппи энд. Весь этот салатик из сюжета, загадок, их исполнения и декорцаий мне показался ооочень вкусным, ведь каждый ингридиент на грани идеала) Я очень довольна и моя команда тоже)
Проходили с молодым человеком командой из двух человек, много разных логичных загадок, историю поняли, Шерлоку помогли, остались очень довольны.
Очень очень и очень качесвтенный квест. Всё логично и симпатично. Администратор очень вежливый)
Квесты, которые могут вам понравиться
Детский
Новинка
10
4
отзыва
10 +
2-6 игроков
60 мин
Богдановича, 128
Классический
10
34
отзывов
14 +
2-6 игроков
65 мин
Первомайская, 14
Октябрьская
Детский
Новинка
10
1
отзыв
10 +
2-6 игроков
60 мин
Богдановича, 128
Меню