Мрачная улица Вязов...
Молодые искатели приключений, вооруженные фонарями и смелостью, переступают порог заброшенного дома, где когда-то жили те, кто не смог убежать от ночного кошмара. Каждый из них сталкивается со своими страхами: один видит призраков потерянных друзей, другой — собственные неудачи. Вокруг них начинают раздаваться шорохи, а тени на стенах растягиваются, принимая устрашающие формы.
С собранной смелостью они подходят к старой двери, за которой, по слухам, скрывается Фредди. Со сердцем в пятках и холодным потом на лбу, они открывают дверь, готовые противостоять своему кошмару, но действительно ли они готовы встретиться лицом к лицу с темным великаном из своих снов?
ВНИМАНИЕ: Квест "Кошмар на улице Вязов. Фредди Крюгер" игроки проходят с участием аниматора(сопровождающего), который не просто следит за безопасностью детей в квесте, а помогает в нужное время, не дает заскучать, поддерживает темп игры и является её важной частью. Аниматор входит в стоимость игры.
Стоимость квеста указана за команду 2-4 человека. ДОПЛАТА ЗА 5 и 6 ЧЕЛОВЕКА: ПО 35 рублей
❗При остановке игры стоимость не возвращается!
❗На локации имеется пространство для праздника GAME ROOM:
Стоимость пространства: 55 рублей в час на компанию до 7 человек включительно. За каждого последующего гостя доплата - 10 рублей. Максимум 12 человек.
❗Квест "Кошмар на улице Вязов" запрещен к прохождению лицам, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, хроническими (Астма, диабет и др.) Запрещено участие при имеющихся травмах разной степени тяжести, которая может ухудшиться.
❗Бронирование без телефонного подтверждения игры со стороны администратора является недействительным.